Курсы валют
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Биржевой курс
$  92.05
 98.67
15 апреля 2019
Приобретение золота – это всегда выгодное мероприятие, благодаря которому ...
13 апреля 2019
Из множества различных направлений вложения средств приобретение платины в ...
Главная » НОВОСТИ » Сбербанк — «Безопасность учетной записи»

Сбербанк — «Безопасность учетной записи»

Сбербанк Сербия объявил в Белграде для своих клиентов, подготовлены дополнительные преимущества на счетах клиетов в виде совершенно новых услугу, которая создается по страхованию Generali для клиентов Сбербанка Сербии. Это сервис «закон о защите» или Сбербанк — «Безопасность учетной записи». Мария Джинджич, директор группы по страховому Сбербанка Сербии объясняет: «Одним из дополнительных услуг, оплачиваемых с пакетами текущих счетов счет в Сбербанке обеспечивает защиту в случае потери клиентом работы или уходом на длительный отпуск по болезни.

В случае безработицы или продолжительного отпуска по болезни, страховая компания выплачивает текущий объем счета до 600 евро, пользователями эти деньги могут быть использованы для оплаты своих счетов за коммунальные услуги или ежемесячных обязательств, таких как дневной уход за ребенком, языковых школ и т.п., или все обязательства со сроком погашения регулярно, если пользователь забывает платить или имеет то же самое из-за продолжительной болезни. » Те деньги, которые клиент получает, таким образом, не привязанной к какой-либо одной кредитного продукта и пользователь может использовать его таким образом.

Сбербанк мысли о своих клиентах. Безопасность учетной записи в качестве новой услуги является неотъемлемой частью стратегии Сбербанка в построении долгосрочных отношений с клиентами, в которых банк клиент предоставляет гораздо больше, финансовых услуг и стремится быть партнером для всех своих клиентов, а также поддержка и помощь в чрезвычайных ситуациях.

25.03.2019
Оставить отзыв или комментарий