Курсы валют
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Биржевой курс
$  92.49
 99.94
15 апреля 2019
Приобретение золота – это всегда выгодное мероприятие, благодаря которому ...
13 апреля 2019
Из множества различных направлений вложения средств приобретение платины в ...
Главная » НОВОСТИ » Пластиковая карта Сбербанка «Моментум» (Momentum)

Пластиковая карта Сбербанка «Моментум» (Momentum)

Пластиковая карта Сбербанка «Моментум» (Momentum)

Сбербанк России обеспечивает множество преимуществ для своих клиентов, которые получают удобные инструменты для управления вкладами, пользуясь разнообразными полезными опциями. Чрезвычайно востребована пластиковая карта Сбербанка «Моментум» (Momentum), отличающаяся особенной простотой в обращении.

Пластиковая карта Сбербанка «Моментум» (Momentum)

Это один из наиболее привлекательных продуктов, для получения которого не требуется много времени и усилий. Для того, чтобы стать обладателем Momentum, необходимо обратиться в одно из отделений банка, эта услуга не предполагает оплаты, и карта может быть выдана в течении пятнадцати минут. Для ее получения необходимо предъявить паспорт, который идентифицирует личность держателя.

  • Моментум имеет целый ряд преимуществ, прежде всего, они заключаются в бесплатном обслуживании, которое осуществляется на всей территории Российской Федерации. Для обслуживания владельца карты доступны все банкоматы Сбербанка, через которые можно осуществлять различные операции, включая снятие наличных денег, перевод их на другую карту, оплату услуг и штрафов, пополнение счета мобильного телефона.

Пользуясь картой, можно покупать товары, расплачиваться за услуги, что очень удобно для каждого современного человека.
Главное условие для выполнения всех вышеперечисленных операций – наличие денег на счету. Используя пин-код, можно без проблем осуществлять все предусмотренные оплаты. Принципиальное отличие Momentum от других карт Сбербанка в том, что ее действие распространяется только на территорию России.

  1. При желании можно подключить услугу мобильный банк или сервис онлайн, чтобы оперативно отслеживать все операции, имея возможность контролировать баланс.
    Владелец карты всегда может получить точную информацию о сумме, которая находится на счету, используя возможности смс, такие сведения можно получить в течение считанных секунд. Преимущество услуги – скорость, достоверность информации и невысокая стоимость.
  2. Термин действия карты – три года, по истечению которых можно оформить новую, используя прежние условия. Сегодня руководство Сбербанка предлагает реализовать еще более выгодные возможности и оформить продукт на официальном информационном ресурсе Сбербанка, что чрезвычайно удобно для занятых людей, которые знают истинную цену времени и профессионального сервиса.

12.03.2019
Оставить отзыв или комментарий