Курсы валют
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Биржевой курс
$  92.36
 99.01
15 апреля 2019
Приобретение золота – это всегда выгодное мероприятие, благодаря которому ...
13 апреля 2019
Из множества различных направлений вложения средств приобретение платины в ...
Главная » НОВОСТИ » Сбербанк свежие новости

Сбербанк свежие новости

Сбербанк свежие новости

Одним из самых популярных и авторитетных финансовых учреждений Российской Федерации является Сбербанк свежие новости которого постоянно находятся в центре внимания клиентов и партнеров компании, развивающих сотруднические связи на международном уровне.

Сбербанк свежие новости

На протяжении долгого периода россияне вполне справедливо доверяют банку как надежному партнеру, предлагающему выгодные лояльные программы, позволяющие успешно решить многие жизненно важные вопросы, которые касаются приобретения жилья, личного транспорта, лечения и получения образования. Продуктами Сбербанка пользуются молодые семьи и люди уважаемого возраста. Линейка депозитных программ – это выгодные срочные вклады, депозиты для пенсионеров. Клиенты могут воспользоваться всеми возможностями вкладов с различными условиями – с капитализацией, внесением дополнительных сумм.

Интересно

  • Банк постоянно расширяет палитру своих возможностей, предлагая новые формы оформления кладов в режиме онлайн. Эти продукты предлагаются по той же схеме, что и срочные депозиты, но их оформление происходит через сервис интернет – банкинга. Процентные ставки по таким вкладам выше на 0,75%.
  • Сегодня банк предусматривает новые условия при оформлении документов по вкладам. Клиенты и сотрудники учреждения могут использовать право электронной подписи, что освобождает от необходимости собственноручно подписывать договор. Клиенту потребуется банковская карта с пин-кодом для формирования электронной версии документов. В архиве электронных документов банка сохраняется вся необходимая информация, а клиент может на руки получить пакет документов.

Новый формат, предложенный разработчиками компании, позволяет не только существенно сэкономить время клиентов и персонала банка, но и полностью устраняет всевозможные риски возникновения операционных ошибок и фактов мошенничества, являясь лучшей современной альтернативой для качественного и оперативного обслуживания.

  1. Как сообщает пресс – служба Сбербанка, возможностью оформления документов посредством электронных продуктов смогут воспользоваться все граждане Российской Федерации. Планируется постоянное расширение перечня банковских операций, производимых в режиме онлайн, способствующих привлечению новых клиентов и партнеров с целью взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.

09.04.2019
Оставить отзыв или комментарий