Курсы валют
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Биржевой курс
$  93.14
 99.62
15 апреля 2019
Приобретение золота – это всегда выгодное мероприятие, благодаря которому ...
13 апреля 2019
Из множества различных направлений вложения средств приобретение платины в ...
Главная » НОВОСТИ » Заработок в интернете на форумах

Заработок в интернете на форумах

Одна из разновидностей современного заработка в сети интернет – заработок на форумах. Многие форумы на сегодняшний день предлагают своим пользователям оплату за написание сообщений, а также за привлечение людей на данный форум. Как и на каких форумах заработать? Ответ на этот вопрос читайте ниже.

Данный форум признан пользователями самым надежным и высокооплачиваемым. Здесь у пользователей есть возможность не только заработать деньги, но и получить массу полезной и интересной информации, консультации, бизнес идеи и еще много другого. Зарабатывать на данном форуме можно 2 способами.

Первый способ. Написание тематических сообщений.

Для начала необходимо выполнить одно простое действие – пройти регистрацию. С этим трудностей не должно возникнуть, на сайте все четко и понятно, просто нужно предоставить минимальную информацию, придумать пароль и логин и после всего подтвердить электронную почту перейдя по ссылке подтверждения.

Теперь можно приступать непосредственно к заработку. На главной странице данного форума есть тематические разделы, а рядом с ними указана сумма оплаты за пост в каждом из них. Наименьшая оплата за сообщение составляет 0.02 доллара, а максимально за одно сообщение можно заработать 5 центов.

Как правильно писать сообщения?

На рассматриваемом форуме действует система штрафов. За сообщения, которые повторяются, не актуальны, или же попросту не имеют смысла администрация и модераторы форума штрафуют (от 0.20 до 1 доллара), и пользователь написавший получает предупреждение. Можно быть оштрафованным и получить предупреждение только определенное количество раз, а после этого учетная запись блокируется, без права повторной регистрации. Именно поэтому стоит ознакомиться с ответами и постами предыдущих участников, и непосредственно с темой. Можно задавать уникальные вопросы по выбранной теме, или же добавлять полезные комментарии и рекомендации. Еще один запрет на форуме – копирование и использование информации в не измененном виде с других ресурсов (плагиат). Поэтому тем, кто хочет долго сотрудничать с этим форумом, необходимо придерживаться данных правил.

Как зарабатывать на приглашениях? Второй способ.

В разделах профиля есть специальная ссылка для приглашений. Эту ссылку можно размещать в социальных сетях, или же рекомендовать друзьям и знакомым. Каждый, кто зарегистрировался по партнерской ссылке (реферал), и начавший зарабатывать будет приносить доход своему рефереру в виде процентов от начисляемых ему средств.

09.04.2019
Оставить отзыв или комментарий